All Global Art

ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

+7 (962) 682-14-36

admin@tuz.pw

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА "ТЫ УЖЕ ЗВЕЗДА"

Награда конкурса "Ты уже звезда"
gallery/paper_sheet_png7236

Лауреат 1 степени

Ломакина Диана                                  Авторская песня                       г. Казань

Никаноров Павел                                Поп-музыка                               г.Ставрополь

Нефедова Ирина                                  Романс                                        Краснодарский край

Лауреат 2 степени

Тихомирова Наталья                            Поп-музыка                              г. Москва

Жапаркулова Айгуль                           Народная песня                        г. Ош    Кыргызстан

Группа "АтаВизм"                                Рэп                                              г. Красноярск

Вокальное трио "Рассвет"                  Джаз                                            г. Москва

Лауреат 3 степени

Ленка Стоянова                                     Поп-музыка                               г. Пловдив   Болгария

Николаев Илья                                      Рок                                               г. Сыктывкар

Знаменцев Антон                                   Поп-музыка                               г. Сергиев Посад

Нажмутдинов Ирек                               Рэп                                               г. Сургут

Островская Лариса                               Романс                                         г. Афины  Греция              

Дипломант 1 степени

Исаев Андрей                                       Поп-музыка                                 г. Вологда

Самарцева Ольга                                Авторская песня                         г. Саранск

Куролесова Наталья                           Поп-музыка                                 г. Выборг

Исламов Карим                                    Рок                                                г. Уфа

Группа "Грузди"                                  Рок                                                г. Орел                              

Дипломант 2 степени

Николаева Анна                                     Джаз                                           г. Оренбург                     

Аджиман                                                  Поп-музыка                              г. Анталья    Турция

Торопливый Иван                                  Авторская песня                     г. Москва

Дуэт "Карамельки"                               Поп-музыка                              г. Санкт-Петербург

Максимова Наташа                               Поп-музыка                              г. Москва

Дипломант 3 степени

Пискарева Светлана                               Поп-музыка                              г. Самара

Пискарева Светлана                               Рок                                             г. Самара   

Нестеров Дмитрий мл.                            Рэп                                             г. Кисловодск

Кнорр Татьяна                                         Поп-музыка                              г. Новосибирск

Алтуфьев Степан                                     Поп-музыка                              г. Бийск         

Хорохорина Анфиса                                Джаз                                           г. Йошкар-Ола         

ЖЮРИ КОНКУРСА                      05.11.2018 г.